Вопрос по подтягиваниям

---- ------- Знаток (333), на голосовании 9 месяцев назад
Как лучше всего совмещать хваты в подтягиваниях во время тренировки? Лучше сначала сделать сет с одним хватом и переходить к другим, или чередовать? Если чередовать, то какую лучше всего соблюдать последовательность? Или же возможно есть смысл в разные дни делать разные хваты. И подскажите еще какие-нибудь упражнения на турнике, кроме классических подтягиваний
Голосование за лучший ответ
Иван IV Грозный Мудрец (11701) 10 месяцев назад
Как хочешь, главное чтоб мышцы забивались.
Dazai Osamu Профи (560) 10 месяцев назад
Очень узкий или очень широкий хват в медленном темпе для эффективности, чередовать не обязательно.