Лапки и хвосты

Чем отличается ROYAL CANIN Persian 30 (Роял Канин для кошек персидской породы) от ROYAL CANIN Persian Abult для них же?

Что-то в инете мне не найти... млжет вы поможите?

Дополнен

МОЖЕТ... простите за описку.
Почему у низ разная цена...

Дополнен

ADULT... во.. совсем слепенькая, пардону прошу

Здравствуйте. Меня зовут Максим Сенин, я эксперт Службы заботы Royal Canin. Хотел бы обратить Ваше внимание, что корм, который Вы упомянули - ROYAL CANIN® PERSIAN 30 после ребрендинга теперь имеет новое название ROYAL CANIN® PERSIAN ADULT. Изменения затронули не только название корма, но и дизайн упаковки. Упаковка теперь выполнена в бело-золотой гамме. Формула продукта и его эффективность не поменялись.

Желаю Вашему питомцу крепкого здоровья и приятного аппетита.

Ничем. Эти породные линейки вообще больше маркетинг, чем какой то реальный учет потребностей, там различия в составе мизерные.
Корм подбирается не породе, а конкретному животному. И состав и размер гранул корма подходящего различается даже однопометников. Одиному подходит один корм с мелкими гранулами, а его родному брату другой с более крупными.