Дизайн сайтов, конструкторы сайтов, вёрстка

Эдик Хаметдинов Ученик (196), на голосовании 8 месяцев назад
вот я сделал сайт на тильде/вебфлоу и передал права админа клиенту, если у меня подписка закончится, то закончится ли оплата сервера и сайт перестанет работать получается? или сайт также продолжит работать и его не надо будет оплачивать? или клиенту уже самому надо будет каким-то образом платить за домен? расскажите поподробней про весь процесс пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16875) 9 месяцев назад
Сайт не оплачивают. Оплачивают сервер или домен. Если сайт размещен на тильде то оплачиваешь только подписку. Домен или ssl сертификат уже отдельно.