Как обновить BIOS до последней версии на Материнской плате Pegatron 2A73H?
Просто хочу заменить процессор Celeron E3400 на Core 2 Duo E8600 боюсь что после замены ПК может не запуститься потому что BIOS не обновлён может кто-то даст ссылку?
В каком компе стоит?
зайти на оф сайт если он есть и скачать. Хотя у тебя настолько древний комп тебе да же E8600 ничем не поможешь в 2024году. Ща лето если ты школота иди работать на 3 мес по знакомству или по объявлению накопишь купишь норм пк
а есть ли прошивка новее ??
и как будешь прошивать если есть ?
Незнаю у меня p5b vm se там просто с сайта асус скачал на флешку залил и в биосе утилиту от асус запустил, с такой вообще материнской не встречался.
Ну вот если не запустится, вернешь старый проц и обновишь биос.
Просто так я бы дергать биос не стал, столько мамок у мамкиных обновляторов сдохло...