Как доставить парню удовольствие, не занимаясь при этом с ним вагинальным сексом?

Лала Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
у меня критичнеские дни) поэтому никакого вагинального секса)
Лучший ответ
Rost Профи (747) 17 лет назад
1. Посадить в кресло.
2. Включить телевизор.
3. Включить футбольный матч.
4. Принести горячие варённые крветки и пиво. .
5. Снять с него штаны и сделать минет.
6. Узнать, не хочет ли он ещё чего-нибудь.

P.S. Вместо футбола можно использовать порнофильм.
Остальные ответы
Нефертити Гуру (3219) 17 лет назад
минет, анальный секс
Victory Знаток (453) 17 лет назад
Минет...
А ещё покорми его хорошенько)
Игорь С Мастер (1613) 17 лет назад
можно оральный попробывать если тебе это будет действительно в радость....
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
стриптиз, анал, минет
Katya Мастер (1157) 17 лет назад
Самое главное, чтобы и ты получала от этого удовольствие. Можешь попробовать оральный секс, но ты к этому готова?
Иришка Просветленный (23868) 17 лет назад
ага девственница небось)) ) ну читай все вышеперичисленное
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Минет, или можно своей рукой помастурбировать-нкоторым мужчинам это нравиться ну и конечно же анальный секс!
Gala Мастер (1684) 17 лет назад
Попробуй анальный, аральный, раз вагиинальный не хочешь !
Константин В. Мельников Знаток (365) 17 лет назад
Помой за него посуду, уберись в его комнате...
Виталий Просветленный (22190) 17 лет назад
сделать ему эротический массаж
TD Мастер (1550) 17 лет назад
минет! тебе потоп сомой будет нравиться доставлять ему таким образом удовольствие, если конечно ты его любишь!
ZVERЬ Гуру (4183) 17 лет назад
РОСТ! Ты КРАССАВЧЕГ !!!8-)))
Gulmira Профи (697) 17 лет назад
Vzyat v rot i proglotit (vypit) s bolshim appetitom spermu.
Натали Максимова Ученик (195) 17 лет назад
Ух... А почему бы твоему парню не задуматься над таким вопросом?? ? И отказываясь от такого вида секса, ты лишаешь себя большого удовольствия. Может у тебя критические дни?? ? Тогда только минет...
GEG Мыслитель (7648) 17 лет назад
Можно орал, между грудями, если они большие то так классно. Анал, но явно проще тогда вагинал. Стриптиз. А если полностью удовлетворить, то лучше групповой орал. А вообще в чем проблема? Нормальный секс, приятен для обоих!!!