Можно ли сломать копчик второй раз?

полина абрамова Ученик (118), на голосовании 10 месяцев назад
у меня раньше год назад был сломан копчик хочу еще раз сломать
Голосование за лучший ответ
Мухаммад Олуконев Профи (994) 11 месяцев назад
Любую кость можно сломать 2 раза
chel prostoy Знаток (280) 11 месяцев назад
будет не так кайфово, как в первый
Sahaprof Просветленный (25923) 11 месяцев назад
reply chat gpt

Несмотря на то, что ранее сломанный копчик может быть излечен, это неблагоприятная травма, и повторное его повреждение может вызвать серьезные проблемы. Я настоятельно рекомендую вам проконсультироваться с квалифицированным медицинским специалистом (например, ортопедом или хирургом) для оценки состояния вашего копчика и получения совета относительно его сохранности и возможных последствий при повторном травмировании.

В любом случае, важно следовать медицинским рекомендациям и избегать намеренного повреждения физических частей тела.
Мухаммад ОлуконевПрофи (994) 11 месяцев назад
главно что чат гпт
Taeyon Kim Профи (861) 11 месяцев назад
Можно сломать хоть 100 раз. Но однажды можно остаться инвалидом..