Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как начать армрестлинг в 14

Мирас Карибай Ученик (24), на голосовании 4 недели назад
Мне 14 и я вижу в себе потенциал в армрестлинге. Побеждаю многих парней которым по 15-16 лет еще и здоровых, а сам я не большой 1.75 см, 60 кг вес. Пришел как то случайно в город и на площади был фан турнир по арму. Друг сказал чтобы я поучаствовал и я уделал там многих парней моего возраста и от двух отлетел. Ну было видно что у них есть техника и т.д. Тогда оснаватель турнира сказал мне записаться на его тренировки, но жаль что я живу в глуши в деревне и в город езжу не часто. Переехать не можем а в деревне есть спортшкола но только без армрестлинга. Никак не могу с чего начать и чуствую как теряю что то важное для себя. Выступал только в соревнованиях по военной подготовке между школами, ну там подтягивания, отжимания и арм. Выносил всех верхом и все. Жил бы в городе может начал бы
Голосование за лучший ответ
Андрей Захаров Мудрец (12841) 1 месяц назад
Технику на том же ютубе можно изучать, будет плохо без практики, но можно будет понять основные принципы. Ну и для армрестлинга идут специальные упражнения, тоже можно в инете найти.
Мирас КарибайУченик (24) 1 месяц назад
Тренируюсь с резиновым жгутом красным
Похожие вопросы