Как заболеть за ночь?

Александр Рогожин Мастер (1903), на голосовании 1 год назад
Помогите скажите Пожалуйста как повысить температуру? Завтра в универ, а я не хочу идти. Есть ли способы быстро заболеть за ночь чтобы родители разрешили остаться дома?
Голосование за лучший ответ
Чилловый Парень Мудрец (12125) 1 год назад
на балконе минут 20 постой
Александр РогожинМастер (1903) 1 год назад
а если нет болкона?
Чилловый Парень Мудрец (12125) Александр Рогожин, окно открой и спи всю ночь(ну без одеяла) и помойся холодной водой
Sevililbir Sevililbir Знаток (266) 1 год назад
Нож в горло
матвей мозжухинУченик (107) 1 месяц назад
Спасибо работает
Лед Гуру (4840) 1 год назад
Воду с солью попей
Олегович Мыслитель (5766) 1 год назад
Пойти сожрать килограмм снега, выйти голышом на улицу
дизлайк отписка Знаток (276) 1 год назад
ай ай ай нехорошо прогуливать школу
какую школу?
bubsa a Ученик (196) 1 год назад
Носки мокрые надень и полежи в них
« » Ученик (164) 1 год назад
Стержни от карандаша сожри
Легенда Мыслитель (6161) 1 год назад
Пей ледяную воду, проси покашлять друзей или чихнуть на тебя либо мороженое большими кусками глотай быстро или помойся под ледяным душом и выйди в трусах на балкон зимой щас ночью и постов на балконе 5 минут и заболеешь так
ЛегендаМыслитель (6161) 1 год назад
Балкона нету, открываешь окошко полностью и сидишь, чтобы продуло после ледяного душа голым сидеть надо
Данил Сторожев Знаток (255) 1 год назад
с болеющим другом час проведи
Дмитрий Орлов Ученик (103) 1 неделю назад
Лучше просто признаться, что не хочешь идти. Выходя мокрым на балкон, можно и восполнение лёгких получить.