Почему отжимания с широким хватом для меня даются легче, чем с узким, у вас тоже так?

Орок Усаки Ученик (75), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Andre52 Мудрец (10683) 5 месяцев назад
Широким подъем тела проще.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253120) 5 месяцев назад
Амплитуда меньше. Именно поэтому в лифтинге широкие хваты не разрешены..
Александр Бухарев Гуру (2982) 5 месяцев назад
Потому что у вас трицепс слабый , широким хватом больше включаются грудные , узким - трицепс , вот и весь секрет ?