Как увеличить скорость воспроизведения аудиозаписи в AUDACITI ?

Есть звуковой ряд (голосовое сообщение) записанное на внешний микрофон. Можно ли в этой программе увеличить скорость воспроизведения, но так, чтобы не было повышения тока.

Т.е. если например, в Media Player Classic (k lite codec pack) воспроизводить ускоренно аудиозапись, то появляется отчетливый писклявый звук на человеческой голосовой записи.
А мне нужно просто увеличить скорость воспроизведения, буквально на 15-20 %.

Есть ли такая возможность в программе AUDACITY 2.3.0.

Да, есть.
Вкладка Эффекты - Изменение темпа