Что вам мешает отправиться в велопутешествие по России?

Кен Робин Мыслитель (7658), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олегович Мыслитель (5671) 2 месяца назад
Деньги, учёба. Это всё что может влиять на это.
aria rasp Мастер (1162) 2 месяца назад
Неоднозначно покрытые льдом велодорожки.
✨MaxiM✨ Просветленный (25570) 2 месяца назад
Деньги дают свободу, и чем больше денег тем больше свободы.

Ответ: деньги
DoomMetal85 Мастер (1391) 2 месяца назад
Я бы только конкретно по-богатому путешествовала. По дешовке надоело)))
Ласпи Оракул (54506) 2 месяца назад
Ничего не мешает, поэтому не еду.
Елена Крюкова Просветленный (26605) 2 месяца назад
1) нет велосипеда
2) не освоила я велосипед, падаю с него.
Кен РобинМыслитель (7658) 2 месяца назад
вот такой надо
галка Оракул (89124) 2 месяца назад
Всего лишь желание путешествовать с удобством , в красивой одежде ( уж пардон, без каски ) и без ненужного геморроя в плане удобно ехать , спать и туалетами в кустиках ..... Как то так .
alafira Искусственный Интеллект (211428) 2 месяца назад
Работа-есть такое слово. Прикинь, да.
Кен РобинМыслитель (7658) 2 месяца назад
еще есть слово отпуск
alafira Искусственный Интеллект (211428) Кен Робин, А еще есть слово не желание. Т.к. за 2 недели далеко не уедешь.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (195801) 2 месяца назад
Кататься не умею и чтобы спать нужен ортопедический матрас. Кроме это этого мне нужен душ и чтобы меня кормили вкусно и в чистоте.
Кен РобинМыслитель (7658) 2 месяца назад
пожалуйста
добро пожаловать на борт
галка Оракул (89124) Кен Робин, спс, не надо....Пока вы фантазируете на диванах, можно мы по старинке : на самолетах, на поездах как нить.... А на лисапеде , взятом напрокат , по ближайшему променаду или побережью дык запросто.
Ёрш Искусственный Интеллект (507118) 2 месяца назад
На это нет никаких причин
Зато есть причины позаниматься собственным хозяйством дома и на даче
И потратить время и ресурсы - на это

) Напомнило историю. Несколько лет назад, еще до пандемии, родственники уезжали в недолгое путешествие в Мексику. Предложили мне составить компанию. Я подумала - денег впритык, да что я не видела в той Мексике... Долгий перелет, жара, разница во времени. А тут дел полно - работа, дача, престарелые родственники на руках... Обычная рутина. И ответила - у меня нет причин ехать в Мексику!
Dmitry Искусственный Интеллект (584042) 2 месяца назад
Отсуствие желания ездить в велопоходы продолжительностью более 4-5 дней.
Кстати, эти совершенно чистенькие и ничуть не уставшие ребята на ваших фото мало похожи на реальных велопутешественников. У них даже велосипеды и велосумки ничуть не запылились.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284053) 2 месяца назад
Мы катаемся по выходным (одна ночевка), всю Россию никак не одолеть в таком режиме...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189625) 2 месяца назад
лень педали крутить, приходится путешествовать на автомобиле
HaтaльяИскусственный Интеллект (232584) 2 месяца назад
А мне еще леннее- лучше всего на полочке поезда- лег- а тебя везут)))
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189625) Haтaлья, далеко не до каждого места паровоз довезёт))
Haтaлья Искусственный Интеллект (232584) 2 месяца назад
Дык дощьщь,снег, встречный или сильный боковой ветер, гололедица.. а где питаться? а спать? а рюкзак куда привязывать?
роза с шипами Мыслитель (6849) 2 месяца назад
имба вообще. можно в отпуске рвануть но нафига... комфорта мало ведь. я лучше на пляжуке полежу или в трех соснах, в лесу