Что чаще происходит - рутина превращается в ритуал или ритуал превращается в рутину?

Екатерина Бочагова Высший разум (5097340), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ОМ Мыслитель (8247) 1 год назад
ритуал риторической рутины.
Остальные ответы
Неустойчивый Искусственный Интеллект (163221) 1 год назад
И так и так,в зависимости от отношения человека и в какой фазе развития он находится
мавр может Знаток (484) 1 год назад
-отложенный спрос
___
ветка" о ступенях совершенствующихся(равных, но разных)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2542847) 1 год назад
Одно не исключает другого. Оба варианта -возможны. Чаще , наверное, ритуал становится рутиной.
Круг Оракул (56863) 1 год назад
рутины нет у не скучного человека ни в чем
Вместо Озера Мастер (2437) 1 год назад
Чаще появляются другие технологии :)))