Какова протяжённость всех заборов в Российской Федерации?

M-1 Профи (955), закрыт 14 лет назад
Есть какие нибудь статистические данные? Например метровых заборов - столько, двухметровых - столько. Трёхметровые сосредоточены на дачах депутатов, четырёхметровые - у НЭПманов и т.д.
Лучший ответ
erichc Мастер (2428) 15 лет назад
Великую китайскую - побьет. Но рядом с Железным занавесом - отдыхает....
Источник: ибо у каждого - свой
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
И несть им числа.... Кто же их считал, радость моя! Плюс-минус трамвайная остановка, наверное!
Алексей Каюн Знаток (318) 15 лет назад
это из разряда - из зайца тулуп вышел и пошел на ту сторону моря, которое зайцу не перескакать, орлу не перелететь и т. д.
Пользователь удален Профи (978) 15 лет назад
Метраж зависит от установленных заборов.
ЧавЧав Профи (946) 15 лет назад
Ровно столько-же, сколько шпал на железной дороге было уложено со времен Октябрьской Революции.
ЧАВ Высший разум (171159) 15 лет назад
Ещё Ломоносов сказал: "Открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне - дна". С заборами всё гораздо хуже.
Anna К. Мудрец (10192) 15 лет назад
Наша страна в книгу рекордов Гиннеса попала бы по продолжительности заборов, одних приусадебных участков сколько не пересчитать.
Alekc Гуру (2735) 15 лет назад
Данные можно получить следующие. В России 26 % населения имеют один садовый участок 2 % два и более . Следовательно примерно 40 -50 миллионов. Периметр одного участка возьмем 100метров. Получаем забор длинной 5 мил. километров. Плюс индивидуальные дома, заборы заводов и пастбищ Думаю 10 мил. точно получится. Да еще на наших кладбищах тьма тьмущая оград . Вот такие цифры на вскидку.