Как сохранить фильм если ведь одни файлы по типу:BUP, ifo,VoB? Виндовс 7 и тем более работает только с диска,а нужно так

В файл mp4 хотя бы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если быстро и без конвертации сделать один файл, есть специально программа MakeMKV. В ней можно убрать лишние дорожки и всякие заставки с допами. А так любой конвертер пережмет с желаемым качеством.

Папку Video_TS копируй на винт. В mp4: либо на торрентах, либо сам конвертируй.

Либо скачивай в нужном контейнере, либо конвертируй.