Atomic Heart Баг с цистерной на Ps5

Yaroslav Ohorzin Ученик (97), на голосовании 5 месяцев назад
Здравствуйте начал играть в игру на миссии «что посеешь то пожнешь» необходимо доставить желтую цистерну с пестицидами . На последнем пульте цистерна крутиться а когда жду R1 на джойстике что бы она по ехала вперед и пробила стену она просто стоит в интернете пишут что баг , я уже все перепробовал перезагружал выходил сохранялся , проходил заново искал монстров которых не убивал . Устал помогите . Как ее провести прямо и сделать так что бы скрипт заработал и началось «кат сцена»
Дополнен 6 месяцев назад
Игра на диске
Голосование за лучший ответ
Роман Морозов Ученик (233) 6 месяцев назад
У меня такое не встречалось, извини ничем помочь не могу TwT
Обычный Соник Фан Мастер (1195) 6 месяцев назад
Попробуй переустановить игру
Yaroslav OhorzinУченик (97) 6 месяцев назад
Игра на диске
Обычный Соник ФанМастер (1195) 6 месяцев назад
Ну, попробуй переустановить диск
Кристиан БогородскийУченик (116) 5 месяцев назад
Что-то помогло? Я просто тоже недавно начал проходить эту игру, и столкнулся с такой-же проблемой. Прохожу я тоже на ps5, так что если разобрались, подскажите пожалуйста
Семён Спиридонов Знаток (284) 6 месяцев назад
попробуй реконструкцию базы данных
Это как ?
Семён Спиридонов Знаток (284) Yaroslav Ohorzin, чекни в инете
Разум Как У Энштейна Мастер (2037) 6 месяцев назад
обнови пс может в этом проблема
Последнее по
Jesus Christ Мастер (1112) 6 месяцев назад
купи новый пс5
а тот мне отдай:)
Дмитрий Лукин Знаток (272) 6 месяцев назад
удали а потом скачай заного