Здравствуйте начал играть в игру на миссии «что посеешь то пожнешь» необходимо доставить желтую цистерну с пестицидами . На последнем пульте цистерна крутиться а когда жду R1 на джойстике что бы она по ехала вперед и пробила стену она просто стоит в интернете пишут что баг , я уже все перепробовал перезагружал выходил сохранялся , проходил заново искал монстров которых не убивал . Устал помогите . Как ее провести прямо и сделать так что бы скрипт заработал и началось «кат сцена»
Что-то помогло? Я просто тоже недавно начал проходить эту игру, и столкнулся с такой-же проблемой. Прохожу я тоже на ps5, так что если разобрались, подскажите пожалуйста