Штрих код на олд Спайс капитан 675мл первые 3 цифры 800 это должна была быть Италия, а написано что Германия, британия

fltew Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
император омерики Мудрец (10923) 5 месяцев назад
675 милилитров - это уже какой то вздроч по моему. 0.7 вроде как нормальный объём бухла. 25 грамм украли и считают это нормальным?
Serj2 Мыслитель (7313) 5 месяцев назад
Тут может быть путаница со страной регистрации бренда, и страной производства. Уже не первый раз вижу случаи когда бренд зарегистрирован в Италии, а написано что Made in Romania...
fltewУченик (18) 5 месяцев назад
Олд Спайс же в Америке придумали