Почему поступают мне ответы на вопросы, заданные 7-10 лет назад? Как люди их находят и почему отвечают на них?

Pemp S Мыслитель (5894), закрыт 1 месяц назад
Сегодня 6 оповещений пришло, что на мои старые вопросы ответили люди.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) 2 месяца назад
Кому-то нравится отвечать на закрытые (решённые) многолетней давности
вопросы, кто-то хочет поделиться полезной информацией,
кто-то отвечает в таких вопросах по незнанию
(не знают где и как искать открытые вопросы для ответов) ради баллов,
кто-то троллит (это видно по текстам ответов).

На "Ответах" уже давно нет закрытых тем - на любой вопрос
можно оставить ответ.
Это нововведение/правило действует с 15 декабря 2015 года (если кто не в курсе):
https://my.mail.ru/community/answer/multipost/140e0000f3a11006.html

Но, сколько б в закрытых (решённых) вопросах не писали ответы,
ЛО там автором вопроса переизбрано не будет, зато повлияет на
спад КПД, а из-за спада КПД и на начисление баллов за ответы
(у кого статус ещё маленький).

Старые вопросы могут находить либо по поиску по вопросам вверху страницы,
либо внизу в "похожих вопросах", либо в поисковиках в интернете и т.д.
___________________________________

P.S. Мне часто приходят ответы на мои давно закрытые (решённые) вопросы,
вот только интересных ответов там почти не встречала
да ещё и спам/троллинг закидывают (

Источник: © 21.02.2024
? ? ? ? ?
Pemp SМыслитель (5894) 2 месяца назад
Хороший ответ. Спасибо! ☺️
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176805) пожалуйста, поделилась инфой из личного опыта
Остальные ответы
Яна Турал Мастер (1414) 2 месяца назад
Хрен знает, может листают в самый низ
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (482) 2 месяца назад
Через Гугл, и здесь помощью поиска, а также просматривая профиль. Я тоже нередко нахожу старинные вопросы и отвечаю на них ?
Border Lands Просветленный (21499) 2 месяца назад
Так вроде после 7-8 лет вопросы закрываются
Pemp SМыслитель (5894) 2 месяца назад
Ну мне поступают на них ответы до сих пор.
Border Lands Просветленный (21499) Pemp S, странно, часто видел вопросы 8 летней давности и они совсем закрыты, а некоторые открыты, не понятно как этот сайт работает, а уведомления приходят потому что люди их находят, я часто ввожу запросы в поисковик и очень часто поисковик выдаëт результаты с этого сайта, иногда тоже отвечаю хоть вопросу лет 10