Бойцовские породы собак.

Василий Петренченко Мыслитель (6044), закрыт 1 год назад
Часто замечаю что стафорды и другие агрессивные породы выгуливаются без намордников, считаете ли вы что можно без предупреждения заливать перцом таких собак как превентивная мера?
Во многих цивилизованных странах развод таких пород запрещен, как и выгул без жесткого намордника и поводка, но у нас страна свобод аля гуляй вася.
Проголосовало 16 чел
Варианты ответов
Комментарии
Mr WhiteИскусственный Интеллект (132623) 1 год назад
Смотри как бы тебе жепу не оторвало после этого
Василий Петренченко Мыслитель (6044) Mr White, смешной ты.
-Ученик (209) 1 год назад
Чихуахуа
Василий Петренченко Мыслитель (6044) -, вот кстати спокойно к ним отношусь, чем меньше собака чем больше гафкает, простительно, трясутся от страха вот и иногда гавкают как не в себя.
да это яПрофи (533) 1 год назад
Шариков Полиграф Полиграфович
-Ученик (209) 1 год назад
Можешь залить перцовкой но собака только больше разозлится
-Ученик (209) 1 год назад
Ну если ты успеешь достать перцовку до того как тебе откусят eбало
Василий Петренченко Мыслитель (6044) -, у собак чувствительное обояние, перец на них сильнее работает чем на людей, и я говорю об вопросе заранее использовать перец на собак бойцовских пород типа стафард без намордников. то есть если я вижу урода что выгуливают свою вонючую псину такого типа, то можно смело ее перцем заливать.
NataLinaИскусственный Интеллект (112167) 1 год назад
  1. Бойцовых пород не существует. См. классификацию РКФ.
  2. Стаффы - компаньоны. У них отсутствует агрессия к людям.
  3. В Европе эти собаки не просто гуляют без намордников, но и с ними ходят в магазины, рестораны и т.д.
  4. Кинофобия лечится. Было бы желание)
Василий Петренченко Мыслитель (6044) NataLina, бред, законы о намордниках уже на рассмотрении, всем надоело когда крупные собаки кидаются на мелких и их грызут. и породы некоторые запрещены к разведению в странах.
Марина НиколаеваВысший разум (310171) 1 год назад
Учите матчасть, прежде чем всякий бред писать. У АСТ нет агрессии к человеку. Развод-это развод двух лохов на бабки или развод и дети пополам, в любом случае сие действо к собакам ни каким местом. Намордник положен четко прописанному законодательно списку пород, к коим собаки-компаньоны (те же АСТ) не относятся. А выгул без поводка тем же законодательством запрещен абсолютно любых собак. Имеете право клевать по этому поводу мозг участковому. Кстати, вам никто не мешает отбыть на ПМЖ в цивилизованную страну жестких намордников. Кстати, там ваши превентивные меры потянут на уголовную статью или крупный штраф.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (262621) 1 год назад
Они и не обязаны быть в наморднике. Есть список пород. И нет понятия бойцовые породы
Василий Петренченко Мыслитель (6044) Оленька Смайл, не цепляйся к словам. есть породы которые опасны. я это имел ввиду и запрещены.