Может ли принтер печатать на CD дисках?

No Name Ученик (27), на голосовании 1 месяц назад
Имеется принтер Canon PIXMA 1411 полистал информацию о нём вроде про печать на дисках не сказано НИЧЕГО, но на самом деле он поддерживает данную функцию?
Голосование за лучший ответ
Михаил Минин Ученик (174) 2 месяца назад
ну если диск вместо бумаги впихнуть, то да
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189562) 2 месяца назад
так лоток должен быть
и бывают и на дисках и на конвертах для дисках
у меня был такой Epson R200 R800
Wonderful LifeОракул (63876) 2 месяца назад
должен, а нету
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (189562) Wonderful Life, убежал что бы не работать
taurus1967 Искусственный Интеллект (543379) 2 месяца назад
ДВД ромы печатают, лайбел принт назывались технологии:)) асусы были
а на принтере обложки

CyberLink LabelPrint - это интуитивная программа для создания/проектирования/редактирования и печати стильных CD/DVD обложек к компакт дискам всего за четыре шага. Просто выберите тип шаблона, дисковую информацию, размещение текста, фоновое изображение, и адрес печати. LabelPrint поддерживает планировку и печать на широком диапазоне шаблонов от ведущих брэндов.
wWw Оракул (52918) 2 месяца назад
Нет конечно, не может. Во-первых это сразу должно быть указано в его характеристиках. Во-вторых, в комплекте с принтером должен идти специальный лоток для дисков.
В-третьих, принтер новой модели, а сейчас печать на дисках уже неактуальна.
Если хочешь печатать на дисках ищи старую модель от Эпсона. 6-цветные старые Эпсоны практически все умели печатать на дисках. Только опять же лоток для дисков должен быть в комплекте. Если его потеряли, то печатать не сможешь.
Wonderful LifeОракул (63876) 2 месяца назад
нуда