Как минимум, ты будешь чувствовать себя убито в конце занятия, хотя по сути должно быть наоборот, потому что твой организм не восполнил свои запасы энергии с прошлого дня за ночь
Jack Sparrow
Хочу естб, можно ... ты платишь ты решаешь .. если бесплатно ... ну исправляйся - поплачь трениру что ты буш хорошим мальчиком .. ну с кем не бывает . , пс .. смести тренировки, можно сходить завтра поразминаться, а потом в обычном режиме ... если у тебя режим .. сходи на разминку чисто чтоб не перетруждать - успел востановиться ... ну или пропусти вовсе . если невспался то можно . толку идти на тренировку сонным . ну смотри сам ;)