Разве Он был осмеянным или вы?

виталий даценко Ученик (4), на голосовании 8 месяцев назад
ВЫ являетесь прочитанной книгой протоптанной дорогой вы плевали в сторону Бога
Голосование за лучший ответ
Ayumu Kasuga Гуру (4251) 9 месяцев назад
я в это время был дома мама может подтвердить
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) 9 месяцев назад
Вот именно последнего я никогда не сделаю,главное чтобы Бог видел мои мотивы и побуждения правильные
виталий даценкоУченик (4) 9 месяцев назад
Не волнуйтесь- Бог видит всех и вся. В том числе ваши молитвы.
Бабочки Искусственный Интеллект (479498) виталий даценко, я и не волнуюсь