Как создать скрытую папку в телеграмме?

Как создать скрытую папку в телеграмме на телефоне в 2024 году?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В приложении Telegram нельзя создавать скрытые папки напрямую, но вы можете использовать функцию "Закрепленные чаты" для создания скрытого списка чатов или каналов.

Чтобы сделать это:

1. Откройте приложение Telegram на своем устройстве.
2. Зайдите в раздел "Чаты".
3. Выберите чат или канал, который вы хотите скрыть.
4. Нажмите и удерживайте на нем, затем выберите опцию "Закрепить".
5. Повторите эти действия для всех чатов или каналов, которые вы хотите скрыть.
6. После того как вы закрепите все нужные чаты, прокрутите список чатов вверх, чтобы увидеть их.

Эти чаты будут отображаться в верхней части списка "Чаты" и будут названы "Закрепленные". Остальные чаты будут отображаться ниже, и ваш скрытый список будет доступен только после прокрутки.

Обратите внимание, что это не создаст скрытую папку в привычном смысле, но позволит вам скрыть выбранные чаты от непосредственного просмотра при первом открытии приложения.

Я знаю как создать открытую мамку на компьютере в 1939 году