Что будет, если уехать из России в Китай, без денег, без знания языка, связей, и.т.д?

Йопты Мопты Ученик (5), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
as ass Мыслитель (9675) 10 месяцев назад
ничего хорошего,но в перспективе в россии будет хуже
adolf gitler Ученик (121) 10 месяцев назад
Полиция звонок улёт штраф или тебя ведут смотря куда попадёшь
Skip Мыслитель (8165) 10 месяцев назад
Тебя продадут на алиэкспрессе
Денис Богачёв Оракул (75475) 10 месяцев назад
В Китае наметилась тенденция на уничтожение населения. Страны работают циклично, можно сравнить с шатунным механизмом. Одна вверх -другая вниз -это и есть теневая мировая политика. Нужно было уезжать 20 лет назад, а теперь поздно. Путин же идет по тропинке Гитлера, а как - вы можете посмотреть на ютубе немецкий фильм в оригинале про него чтоб понять, как выстраивалась современная германия из нищей веймарской республики.
Артём Мастер (1288) 10 месяцев назад
В, Китае гражданство трудно получить, рабочку, не дадут просто так. Там и так перенаселение. Даже тур поезда, только по визе.
Сварог Искусственный Интеллект (140374) 10 месяцев назад
То умрешь в Китае в лучшем случае.Если сможешь добраться без денег.
Funnypepper Искусственный Интеллект (400820) 10 месяцев назад
Побудешь, пока не закончится разрешённый срок пребывания, а потом, если сам не уедешь, то выдворят, но сначала посидишь в китайской тюрьме.
коша Искусственный Интеллект (162142) 10 месяцев назад
отловят и назад отправят, грузовым составом
Пакет для мусора из головы Просветленный (31195) 10 месяцев назад
А где ты деньги найдёшь что бы уехать? У тебя же их нет
Владимир Петров Оракул (56228) 10 месяцев назад
А кто тебя пустит туда такого
Mr. Letplay Мыслитель (8458) 10 месяцев назад
Я не знаю я в Анусе едь сюда!
n. Искусственный Интеллект (428691) 10 месяцев назад
Без денег никуда нельзя
С деньгами повсюду
Zero Infinitum Мудрец (17314) 10 месяцев назад
В страну не пустят без визы, а визу при таких условиях точно не дадут.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (167403) 10 месяцев назад
Ничего не будет. Без денег, загранпаспорта, тура вы никуда из РФ не уедете.