Восстанови последовательность событий в истории духовных исканий Андрея Болконского

Дмитрий Воллерт Ученик (2), на голосовании 4 месяца назад
Восстанови последовательность событий в истории духовных исканий Андрея Болконского в романе-эпопее Льва Николаевича Толстого «Война и мир».

1Война 1812 года и ранение.
2Любовь к Наташе.
3Скука в салоне Анны Павловны Шерер.
4Встреча с Анатолем Курагиным, сострадание к врагу.
5Подвиг в битве под Аустерлицем.

Запиши в поле ответа верную последовательность цифр без пробелов и знаков препинания.
Голосование за лучший ответ
viktor nnn Мыслитель (5822) 5 месяцев назад
Андрей Болконский, он же Волконский, он же Боголюбский, он же апостол Андрей.