Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А почему мужчины не подают на развод первыми?) Им лень, проще найти любовницу, не охота быть плохим... или чё?))

Светлана Солнцева Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Почему бывший муж не подает на разаод хотя уже пол года живет с другой? Я не знаю стоит ли самой подать или ждать клгда он созреет?
Голосование за лучший ответ
милана никанинп Ученик (134) 2 месяца назад
подавайте конечно, зачем ждать???
Stella Stellaron Мастер (1212) 2 месяца назад
потому что ты полоумная обезьяна
Василий Петренченко Мыслитель (5693) 2 месяца назад
алименты, все очень просто.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387442) 2 месяца назад
Алименты можно взыскать и без развода.
Василий Петренченко Мыслитель (5693) Funnypepper, тогда открывается страшная тайна, мужчинам пофиг а женщины найдут как от тебя избавиться.
Карабин Симонова Оракул (56915) 2 месяца назад
брачный контракт не заключен, сыкотно имущество делить
lion4ik Искусственный Интеллект (106822) 2 месяца назад
Поверь те кто добровольно согласился на брак те ещё животные, тут удивляться не чему
Mr WhiteИскусственный Интеллект (124543) 2 месяца назад
Ну не всех под забором делали как тебя
lion4ik Искусственный Интеллект (106822) Mr White, вот и нашелся тот самый дебил женивщийся с бабой по собственному желанию
Funnypepper Искусственный Интеллект (387442) 2 месяца назад
Удобно же. Он женат, защищён от брачных претензий новой пассии. Опять же есть запасной аэродром на всякий вонючий случай. Одного только не понимает - если "бывшая" жена сейчас забеременеет от нового хахаля, то он по умолчанию будет отцом и плательщиком алиментов. Если он сейчас купит машину, квартиру и тд, то это будет совместно нажитое имущество с "бывшей" женой. А если он сейчас склеит ласты, то наследовать за ним будет "бывшая" жена, а не новая лубофф. Так что все надо делать вовремя.
А.Т. Оракул (85138) 2 месяца назад
Подают втихушку. Мамин первый муж подал на развод, и ни слова ей не сказал. Она случайно узнала, когда готовила его одежду к стирке, вытряхнула карманы, а там заявление на развод и на делёжку имущества. Хотя ничто не предвещало с утра...

А со вторым мужем она 40+ лет в браке, хотя 30+ лет они не живут, и у него была вторая семья с детьми. Ни он не разводился, ни она.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 2 месяца назад
Хаха. Ну и дела
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186098) 2 месяца назад
Хочет "беленьким" остаться.
Смотрите сами. Вам лучше знать, что он за человек. Может имущество не хочет делить, может сам ни в чём неуверен... Но помните, что можно лихо унаследовать не только приличный банковский счёт потом, но и долговые обязательства! Если сам не поделит имущество, то потом поделят его дети... от всех его "браков" и не "браков".
Сигизмунд Швеллер Оракул (50534) 2 месяца назад
И ты реально считаешь,что чужие,посторонние и незнакомые люди могут знать,почему твой муж не подаёт на развод?
А самой у него спросить не? Ума не хватило?
катрин шелкова Просветленный (46341) 2 месяца назад
Просто ему лень. Подайте сами. Чего тянуть то?
Имя Фамилия Профи (523) 2 месяца назад
Я подал на развод сам, ничего не ждал и любовницы у меня не было и нет. Так что, спорное утверждение.
юрий парменов Оракул (58163) 2 месяца назад
Подают и первыми...
Вспомните Ненарокова из "Экипажа-1". Эта стерва Алевтина так достала бедного мужика, что тот подал на развод, несмотря на всю свою любовь к малолетнему сыну...
Похожая ситуация была и у меня, с той только разницей что расписаны мы не были, а сын вполне уже определился по жизни к своим двадцати годам- то ...
Настал день и я сказал своей: Знаешь что? А не пошла ли б ты на х-уй из моего дома...
И ещё один интересный момент, Света.
Когда живя ещё вместе, мы натыкались по ТВ на "Экипаж" и конечно всегда смотрели его (фильм то реально классный), то на той сцене, где Алевтина закатывает Ненарокову истерику, моя сожительница всегда под каким то предлогом выходила из комнаты.
Видно правда глаза колола, и смотреть на себя со стороны, когда реально миллионы зрителей буквально ненавидели твою экранную копию было ей не очень то приятно...
Так что мой вам ответ: да , не созрел ваш муж до развода. Не думайте,он вовсе не желает сидеть на двух стульях, НО ! Подстраховаться хочет. Вдруг выяснится что любовница -- не айс для семейной жизни, и тогда имея статус вашего мужа ему будет проще прийти к вам с повинной, надеясь на прощение.
Как быть в такой ситуации -- решать вам и только вам...