Готовая сборка или собирать самому пк?

Рома Болгов Ученик (6), на голосовании 1 месяц назад
Как думаете в бюджете 35тысяч можно найти хорошую готовую сборку пк(если да то подскажите). Или собрать пк(если да то подскажите комплектующие).
Заранее спасибо за ответ.
Голосование за лучший ответ
Kirydja Mostovnikov Профи (831) 2 месяца назад
На 35к лучше самому собрать
Владимер Сургучев Мастер (1434) 2 месяца назад
Собирать самому будет дешевле но больше трудностей, готовой то дороже но без проблем (почти)
Да не умер он в конце The Darkness 2!Мастер (2325) 2 месяца назад
в таком бюджете 99,9999999999%, что будут проблемы
Лёля мррр Ученик (228) 2 месяца назад
35…..
Рома БолговУченик (6) 2 месяца назад
Ну да бюджет маленький и не для крупных игр
Я вам и сват, и брат Знаток (459) 2 месяца назад
За 30 тысяч можно купить либо готовую сборку сомнительного качества, либо собрать ПК с Б/У комплектующими также сомнительного качества, у моего друга ПК за 25к сборка к которой он докупил видеокарту, ты можешь купить сборку за 15к без видеокарты и за 10к докупить видюху, 5к ещё на игры останется :)
Боря Вообще Ученик (121) 2 месяца назад
Удушающие большинство экспертов, которое может сами как и я никогда этим не занимались, по определению скажут что лучше собрать самому, для меня этот вопрос - сам на себя ответ)
Илья Леонов Новичок (0) 2 месяца назад
Всегда , повторюсь всегда, выгоднее что то сделать самому. С тем же приготовлением пищи, простая аналогия
Александр Кошелев Оракул (68558) 2 месяца назад
Если вы не умеете то лучше сборку заказать . За 35 лучше не брать . Если сами справитесь то можно собрать . Набор плата х99 + проц 2650 v4 + память 16 гб - 6 000 . Корпус - 1 500 , Кулер на проц -1 000 минимум 135 вт . Ссд сата 256 гб - 2 000 . Вид карту 1060 6 гб , 1660 6 гб , 5700 хт 8 гб в пределах - 12 000 +- .
Сергей Галкин Мудрец (16439) 2 месяца назад
за 35 ни готовую не найти ни самому собрать хорошую! офисный комп столько стоит