Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как признаться в чувствах

Lev Ученик (104), закрыт 1 месяц назад
Привет всем, помогите пожалуйста разобраться с чувствами и как поступить. Я сейчас в восьмом классе и мне очень нравится одноклассница, у неё есть лучшая подруга и они всегда вместе, нету моментов, где они были бы раздельно, поэтому я боюсь начать с ней разговор. но загвоздка не в этом. Девочка которая мне нравится уже писала мне в третем и в пятом классе, она говорила, что я ей нравлюсь, но оба раза я ушёл от ответа, чтоб не обидеть её, тогда я считал её другом. Но в прошлом году понял, что она мне давно нравится. То чувство которое мне казалось дружбой оказалось сильной симпатией, я не понимал этого, ведь раньше у меня вообще не было опыта в отношениях. С того времени и до сих пор я каждый день думаю о ней и засыпаю с мыслями о том как сблизиться и поговорить с ней. Я хочу признаться ей но боюсь, вдруг я ей уже не нравлюсь и она не ответит взаимностью, что тогда делать? Если признаваться, то как, где, когда? Есть вариант написать валентинку, хоть день влюблённых уже прошёл или потихоньку намекать ей о своих чувствах, уделять ей больше внимания и пытаться говорить с ней. Я вообще мало контактирую с девушками, поэтому не знаю как реализовать второй вариант. Могу подойти и прямо сказать ей обо всём но она всегда с подругой, мне сложно признаться при сторонних лицах.

Подскажите пожалуйста как поступить, я думал и не решался на протяжении долгого времени, но сейчас как никогда хочу признаться.
Лучший ответ
Алексей Грищенко Профи (563) 1 месяц назад
Тут надо учитывать что у нее с подругой на двоих "одна голова". Т.е. все что ты будешь делать и говорить будут знать они двое как минимум. Так устроен женский мир. Поэтому делай действия для одной, но учитывай что на тебя одновременно будут смотреть обе. Притом, вторая, будет ревновать, потому-что ей будет просто завидно что у ее подруги могут начаться отношения романтические.

В восьмом классе все твои действия могут быть просто осмеяны, будь готов к этому и воспринимай как спорт. Сегодня проиграл, завтра выиграл. Или как к погоде, которая постоянно меняется. В любом случае в вашем возрасте это просто "тренировка" перед взрослой жизнью, которая будет повторятся еще не один раз.

Для сближения с ней и ее компанией нужно будет общее дело, спорт, может быть какой-то поход или что-то еще. Делать "заход" с пустого места сложно. Лучше подгадать к какому -нибудь празднику, чтобы смочь сделать символический подарок (или подарки) если они в этот момент вместе. И уже с подарком сказать или написать, то что ты хочешь. Но сильно не искренничай, будь сдержан. Оставайся немного загадкой.
Мой КолонкиГуру (4983) 1 месяц назад
Ну тут по факту ты все сказал
LevУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо, учту всё, что ты сказал. Очень благодарен!
Игорь КамазовУченик (165) 1 месяц назад
Будь просто собой
Остальные ответы
DIMA 123123 Знаток (255) 1 месяц назад
ты с ней гуляешь?
LevУченик (104) 1 месяц назад
Нет, боюсь заговорить, контактирую с ней, только тогда, когда она начинает диалог
Лев Киричек, дро*ишь на нее?
Тварь Ученик (114) 1 месяц назад
Скажи что хочешь поговорить наедине, затем отведи ее в сторону и признайся обо всем
Neutral 77 Мудрец (15073) 1 месяц назад
Просто признайся..
Сергей КурбановОракул (99216) 1 месяц назад
))) И кому вы так смело признались сами?
Neutral 77 Мудрец (15073) Сергей Курбанов, Самому себе.
Генадий Горин Мастер (1656) 1 месяц назад
секс
А расскажите ка о вашем сексе в 8 классе. Да-да, когда вас в мужском туалете 11 классники прижали
Мой Колонки Гуру (4983) 1 месяц назад
Так чувства уже остыли. Но как говорится, нерешительность хуже чем неудачная попытка. Лучше попробуй, вдруг да что-нибудь получится. Да и не с подругой ходит, она помогает тебя забыть наверное. Мб когда она одна думает о тебе.
Павел Лещинин Просветленный (40381) 1 месяц назад
Предложи встретится и расскажи то что написал
Дмитрий Смирнов Оракул (77693) 1 месяц назад
Погладь ее по попе
То же верно. Но рядом подруга. Не оценит
M. A. I. S. I. M. Знаток (381) 1 месяц назад
Точно не через чат а лучше 1 на 1
Better Call Saul Мастер (2117) 1 месяц назад
Ты родился будущим мужиком, так чего ты ждешь, яйца в кулак без мыслей что она там подумает или что подумает её подруга, и сказал как есть, да понимаю трудно, ну по другому никак, девушки любят уверенных в себе покажи что ты уверенный в себе что у тебя есть яйца и ты можешь без всяких передачек сказать что чувствуешь, даже если ответ будет отрицательный, это будет тебе мотивацией менять себя в зал там пойти или на бокс
Богдан Рейх Ученик (101) 1 месяц назад
Не ссы, братишка. Просто признайся вживую или по инету, мол : "ты мне нравишься, давай встречаться". Если откажет - забей, таких у тебя много ещё будет ?
НеЕ забей, а прояви упорство
Высокий Оракул (69730) 1 месяц назад
Зачем признаваться,спугнёшь! Начни ухаживать,цветы дарить,она сама поймёт,почувствуешь нужен ей или нет.
))) Вы ЛИЧНО в 8 классе, где денежку на цветы брали? папа - миллионер?
Высокий Оракул (69730) Когда я был в 8 классе у нас в посёлке всё было в изобилии.
Мастер. Ученик (5) 1 месяц назад
Мужчина ведёт себя с женщиной так, как она ему это позволяет? Не верю. Он делает ЧТО ХОЧЕТ. Представь, всрослый человек, пусть, какой? восьмиклассник? В 8 классе я был круче, чем сейчас в 34. это "террористу-гинекологу"- мусульманину нельзя было заходить в родильное отделение, а тебе всё можно, я разрешаю.
юлия шарова Ученик (2) 1 месяц назад
Просто признаться
При подружке.
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (119677) 1 месяц назад
Признание в чувствах – это всегда большой шаг, особенно в школьном возрасте, когда все кажется особенно значимым и волнующим. Важно помнить, что в любой ситуации стоит действовать искренне и с уважением к чувствам другого человека. Вот несколько подходов, которые могут помочь вам признаться в чувствах:

1. **Написать валентинку или письмо.** Это классический способ выразить свои чувства, который позволяет вам тщательно подобрать слова и не требует непосредственного контакта, что может облегчить волнение. Даже если День святого Валентина уже прошел, не стоит отказываться от этой идеи. Любой день может стать особенным для признания в чувствах.

2. **Найти момент для личного разговора.** Постарайтесь найти возможность поговорить с ней тет-а-тет. Может быть, вы сможете подойти к ней в момент, когда её подруга ненадолго отлучится, или попросить её минутку в стороне. Главное – сделать это так, чтобы она не чувствовала себя под давлением.

3. **Использовать общие интересы для сближения.** Если вы знаете, что ей нравится, попробуйте найти способ поговорить об этом или предложить совместное занятие, которое было бы интересно обоим. Это может быть хорошей отправной точкой для дальнейшего общения.

4. **Быть открытым и честным.** Если решите говорить с ней напрямую, подготовьтесь заранее: подумайте, что именно хотите сказать, и попытайтесь представить, как на это может отреагировать она. Говорите искренне и спокойно, дайте ей понять, что вы цените ваше общение и что ваши чувства серьезны.

5. **Подготовиться к любому исходу.** Важно помнить, что, как бы она ни ответила, важно уважать её чувства и решение. Помните, что даже если ответ будет не тот, на который вы надеетесь, это не конец света. Вы молоды, и у вас впереди будет ещё много возможностей для любви и дружбы.

Какой бы метод вы ни выбрали, важно оставаться собой и помнить, что выражение чувств – это акт смелости. Удачи!
dima k Оракул (80855) 1 месяц назад
Нужен оригинальный способ? Подари что-нибудь оригинальное с намеком.
))) И что? Фаллоимитатор?
dima k Оракул (80855) Сергей Курбанов, ну не
Хим Хэйм Веков Ученик (197) 1 месяц назад
Тряпка собралась быстро
Взялся в кулак
купил цветы и подарил маме!!!!
а ну вообще просто подойди возьми за руку говоря то что это важно и признайся и поцелуйчик под конец)))
Сергей Курбанов Оракул (99216) 1 месяц назад
Вы в 8 классе? Отлично. Начните КАЖДЫЙ день провожать её домой. Подруга же не с ней вместе живет. Естественно делайте это не скрываясь от ВСЕГО вашего класса.
Kotoparadox Мудрец (19900) 1 месяц назад
А что по поводу социальной сети? Она есть где-то вк или может инста или ещё т.е. где вы бы могли написать ей сообщение, а может её номер телефона попытаетесь узнать и написать в той же telegram или ещё где. Как вариант можете открытку на 8 марта отдать приписав ссылку на свой акк к примеру в том же вк с надписью, "напиши пожалуйста" или номером телефона или попросить ещё какую-нибудь девушку из старшекласниц к примеру передать ей сообщение. (старшекласницы должны быть более понимающие на мой взгляд, поэтому могут согласится помочь.)
Похожие вопросы