Сон/ когда лечь

Marat Sokolov Ученик (84), на голосовании 9 месяцев назад
Я сейчас всю ночь не спал, а надо проснуться в 7:00, но есть проблема меня очень трудно разбудить, стоит ли лечь спать? или лучше вообще не спать (уже так делал) как лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Мой Колонки Мыслитель (5144) 10 месяцев назад
Короче, будильник поставь на 7 утра, и положи его куда-нибудь высоко и далеко. Чтобы без стула не достать. Тогда во сне его не отключишь а пока будешь стул брать то проснешься
ИгроДоктор Разработчик 10 месяцев назад
Говорят, что цикл сна длится минимум полтора часа. Попытайтесь заснуть за полтора-два часа до пробуждения. В таком случае, возможно, вам будет легче проснуться
Вася Пупкин Ученик (86) 10 месяцев назад
Самое главное себя ни в коем случае не заставлять. Следует расслабится и не думать об этом. Доверься организму своему.