Сон/ когда лечь

Marat Sokolov Ученик (81), на голосовании 4 месяца назад
Я сейчас всю ночь не спал, а надо проснуться в 7:00, но есть проблема меня очень трудно разбудить, стоит ли лечь спать? или лучше вообще не спать (уже так делал) как лучше сделать?
Голосование за лучший ответ
Мой Колонки Мыслитель (5075) 5 месяцев назад
Короче, будильник поставь на 7 утра, и положи его куда-нибудь высоко и далеко. Чтобы без стула не достать. Тогда во сне его не отключишь а пока будешь стул брать то проснешься
ИгроДоктор Разработчик 5 месяцев назад
Говорят, что цикл сна длится минимум полтора часа. Попытайтесь заснуть за полтора-два часа до пробуждения. В таком случае, возможно, вам будет легче проснуться
Вася Пупкин Ученик (86) 5 месяцев назад
Самое главное себя ни в коем случае не заставлять. Следует расслабится и не думать об этом. Доверься организму своему.