Воспитанник в саду не подпускает взрослых

Одуван Пушистый Знаток (264), закрыт 6 дней назад
Здравствуйте. Работаю в детском саду, на ясельной группе с 1,5 до 3х лет детки. Я новый воспитатель, мы с напарницей работаем 2/2, у нас одна няня с графиком 5/2. То есть на группе всегда есть няня и один из воспитателей.

Мальчик Ваня 2,3 года, проходил адаптацию с 1 воспитателем в декабре, сильно к ней привязался. Теперь когда на смене я он ходит хвостом за няней, и как только слышит мой голос впадает в истерику, ревёт до блевотины прям. Причем другой взрослый педагог в саду вызывает такую же реакцию. Ему надо чтобы няня всего дня только с ним, он даже есть перестал сам, ждёт пока няня его будет кормить.

Когда на смене моя напарница такая же история, но только теперь Ваня всегда с воспитателем, и нашу няню и других взрослых не подпускает к себе.

В чем может быть проблема? Очень хочется понравиться ребенку и получить доверие, но не выходит даже заговорить с ним
Лучший ответ
Дякина Елена Гуру (4341) 2 месяца назад
ничего привыкнет.проблема у него с нервами.бывают такие
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290918) 2 месяца назад
а зачем тебе его доверие? ты свою работу работай, а не в душу детям малым лезть со своими потными мыслями....
Шуня Искусственный Интеллект (648911) 2 месяца назад
перерастет . нужно время. пусть все идет как идет..это не навсегда.
Зеркало Мудрец (18533) 1 месяц назад
Постарайтесь узнать об отношениях в семье. Наблюдается ли там подобная тенденция