Какой серьёзный современный фильм, КРОМЕ США, посоветуете посмотреть

Раиса Раиса Мыслитель (8411), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
enchantleg Знаток (266) 5 месяцев назад
Паразиты, Жанна, Призрак в доспехах, Холодная война, Убийца
Георгий РомеевМыслитель (6668) 5 месяцев назад
смотрел только Паразиты..остальные тоже так хороши как и Паразиты ?
Ярило Просветленный (30821) 5 месяцев назад
Посмотрите российский фильм "Пассажиры". Серьёзнее не бывает. Процедурал из восьми серий
* Мудрец (15531) 5 месяцев назад
"Шугалей"
Только это не совсем боевик.)
https://youtu.be/BCinDNVtTgw?si=dRxKuMsStJXfhNg9
Чаплинский Юрий Гуру (3349) 5 месяцев назад
"Ещё по одной"
Раиса РаисаМыслитель (8411) 4 месяца назад
Омерзительно на подобное смотреть и не буду. Моего мужа это довело до цирроз печени.
Ayrton Palmer Мудрец (13011) 5 месяцев назад
1). Раиса, а почему: "КРОМЕ США"?!
2). В Америке много отличных режиссёров, у которых море отличных фильмов!
3). Далее: Прикинь, но нам тут трудно понять, что в твоей голове является "серьёзным современным фильмом"!
4). "Серьёзный фильм" - это как?! Комедии не предлагать?! А мелодрамы и боевики - тоже?!
5). А что значит у тебя "Современный фильм"?! Это начиная с какого года?!
6). Есть море прекрасных старых фильмов, которых ты даже и не увидишь с такими своими странными запросами!
Раиса РаисаМыслитель (8411) 5 месяцев назад
Старые я смотрела очень многие, поэтому ищу современные. До 2012 года в США были хорошие фильмы далее почти один шлак. К старым фильмам США особых претензий не имею.
Старые фильмы пересмотрела очень многие. Особенно советские драмы. Из любимых советских приключенческие драмы и многие фильмы с участием Владимира Высоцкого и Татьяны Дорониной, включая малоизвестные современной публике: искала их по фильмографии любимых актеров. И это лишь небольшой список. Поэтому и ищу современные фильмы.
Раиса РаисаМыслитель (8411) 5 месяцев назад
Серьёзный в смысле серьезный в плане понимания завтра ответа. Понятно, что глупые комедии, сказки для трёхлетних и прочие подобные жанры к ним не относятся
Раиса Раиса Мыслитель (8411) Раиса Раиса, автора ответа
Игорь Сметана Ученик (5) 5 месяцев назад
Сербский фильм
Vadimka ShtefanУченик (163) 4 месяца назад
А почему не хорватский?
Игорь Сметана Ученик (5) Vadimka Shtefan, Потому что это название
VVP Мудрец (18307) 5 месяцев назад
вообще то американские режисеры всегда были в числе первых в мире
Раиса РаисаМыслитель (8411) 5 месяцев назад
До 2012 года
VVP Мудрец (18307) Раиса Раиса, до 2012 -это уже не современный
Cat's Games Ученик (128) 5 месяцев назад
Медное солнце, просто лучшее для меня!
фулл чмоня Ученик (204) 5 месяцев назад
вторжение посмотри, русский фильм как раз, очень интересный
Георгий Ромеев Мыслитель (6668) 5 месяцев назад
забыл название..там про старика оценщика аукционного картин..которого развела как лоха молоденькая аферистка...очень поучительный фильмец!