Стоник вопрос помогите

Gg Uu Ученик (158), закрыт 9 месяцев назад
Скажите пожалуйста обозначение что если носить на правой или на левой руке
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1017312) 9 месяцев назад
Оригинальные вещи SI имеют место для патча как на груди, так и на плече — левом. Однако патч на правом рукаве не является частью дизайна Stone Island, и в оригинальной продукции его не найдете.
Остальные ответы
Charles Conley Мыслитель (6313) 10 месяцев назад
нет никакого значения
Gg UuУченик (158) 10 месяцев назад
Видел видел
Adskiy Drochila Гуру (4687) 10 месяцев назад
На левой вилкой в глаз , на правой в жопу раз
a v Искусственный Интеллект (303868) 10 месяцев назад
На каком именно месте размещать бирку на своём изделии - решает дизайнер производителя.