Стоник вопрос помогите

Gg Uu Ученик (89), закрыт 1 месяц назад
Скажите пожалуйста обозначение что если носить на правой или на левой руке
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (947578) 1 месяц назад
Оригинальные вещи SI имеют место для патча как на груди, так и на плече — левом. Однако патч на правом рукаве не является частью дизайна Stone Island, и в оригинальной продукции его не найдете.
Остальные ответы
Charles Conley Гуру (2566) 2 месяца назад
нет никакого значения
Gg UuУченик (89) 2 месяца назад
Видел видел
Adskiy Drochila Гуру (3799) 2 месяца назад
На левой вилкой в глаз , на правой в жопу раз
a v Искусственный Интеллект (294176) 2 месяца назад
На каком именно месте размещать бирку на своём изделии - решает дизайнер производителя.