Нужно ли т.о мстить бывшему руководству и будет ли себе же хуже не начнет ли мстить в ответ?

Leo Kleo Ученик (161), на голосовании 11 месяцев назад
Например руководитель поступил по скотски, наговорил неправду начальству и вас вынудили по середине зимы кинуть, заставить по собственному писать, или вам не заплатили. Напишите ли вы отзыв в соц сети о таком.?
Голосование за лучший ответ
我想挤 你的猫 Мыслитель (9020) 1 год назад
а почему отзыв считается местью, если это было правдой в данном случае
Alohaha Alohaha Профи (807) 1 год назад
Нарушение трудового кодекса. обращайтесь куда надо и будет вам счастье.
PatriotМудрец (18177) 1 год назад
Там где надо - на это положить
Alexx Bora Гуру (3439) 1 год назад
конечно пишите, донесите, все равно там не работаете
PPLife Просветленный (31544) 1 год назад
А потом потомки задаются вопросом "а кто это написал те 100 миллионов доносов?... кто же это сделал то?.."
... Оракул (81513) 1 год назад
Если вы правы, то пишите в Трудовую инспекцию. Их проверят.