Голосование за лучший ответ
Алексей
9 месяцев назад
Собраться с мыслями, вот ты думаешь что проиграешь и ты проиграешь, в боевых видах спорта очень важен настрой, а если настрой на проигрыш, то ты проиграешь
Мария Прозорова
9 месяцев назад
Смотря какая борьба. Самбо, дзюдо и т.д. Конечно они мало чем отличаются но у каждого спорта свои правила. Могу посоветовать отработать некоторые броски и понять систему болевых и удержаний. На тренировки для оттачивания мастерства уходят годы. Но я желаю тебе удачи ?