Не поднимается кресло

Foki Знаток (386), закрыт 9 месяцев назад
Купили игровое кресло с механизмом качания. Все установили перед установкой газлифта проверили его работу (он поднимался и опускался), после установки блока с рычагами подъема кресло под человеком опустилось и больше не поднималось. На рычаге подъема есть явный люфт, по сравнению со вторым рычагом (который отвечает за качание)
В чем может быть проблема?
Лучший ответ
Alohaha Alohaha Профи (807) 10 месяцев назад
по гарантии вернуть или заменить деталь
Остальные ответы
volkspb Оракул (63252) 10 месяцев назад
Дык газлифт настраивать надо однако....... Чё где крутить в инструкции ищи или в сети.
Андрей-80 Оракул (74068) 10 месяцев назад
А этот рычаг до кнопки достаёт?