Нужна помощь Программистов

Джон Хайдаров Ученик (77), на голосовании 1 месяц назад
Можете сказать какой тип файла использует телефон если комп использует DLL
И на каком языке прог. пишется код для этого телефонного файла . помогите очень надо
Голосование за лучший ответ
213131 3131313 Профи (580) 2 месяца назад
На любом
ехе - исполняемый файл программы
длл - динамически подключаемая библиотека

Хочешь учиться программированию - начинай с Паскаля, вот и все =)
Maksim Novikov Знаток (295) 2 месяца назад
Ещё один "маленький гений", который решил писать свой ратник.
Nieren Искусственный Интеллект (210489) 2 месяца назад
Любой.
Комп использует не только DLL
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425097) 2 месяца назад
>И на каком языке прог. пишется код для этого телефонного файла
Расширения никсовских библиотек - so.
Но необязательно, в никсах нет такой жесткой привязки к расширениям, как в винде.

>И на каком языке прог. пишется код для этого телефонного файла
На любом компилируемом языке.