Lethal company ошибка

Михаил Грищенко Ученик (127), закрыт 9 месяцев назад
помогите установил моды перезашёл в игру и вылетает ошибка при запуске(если думаете что ошибка из за антивируса или файлов игры но с ними всё норм
Лучший ответ
Андрей Ремнев Ученик (178) 9 месяцев назад
Попробуй зайти в папку документы и удали сохранение игры
Остальные ответы
ssss ssss Профи (500) 9 месяцев назад
Перевод, ну чтоб был и другие хотябы могли арентироватся
Honey Badger Знаток (326) 9 месяцев назад
запуск от имени администратора или восстановить файлы стим
Инспектор Жопидý Оракул (86455) 9 месяцев назад
Ошибка Lethal Company "Ваши файлы не могут быть загружены и могут быть повреждены"
Описание ошибки:
Вы получаете сообщение "Ваши файлы не могут быть загружены и могут быть повреждены. Чтобы начать игру, файлы можно удалить".
Причины:
• Поврежденные файлы игры: Файлы игры могли быть повреждены из-за сбоя системы, ошибки обновления или другого фактора.
• Конфликт модов: Если вы используете моды, один из них может конфликтовать с базовой игрой или другими модами.
• Антивирусное ПО: В редких случаях антивирусное ПО может блокировать файлы игры, что приводит к этой ошибке.
Решение:
1. Проверка целостности файлов игры:
• Перейдите в Steam > Библиотека > Lethal Company > Свойства > Локальные файлы > Проверить целостность файлов игры.
2. Отключение модов:
• Отключите все моды в игре. Если игра запустится без проблем, поочередно активируйте моды, чтобы найти проблемный.
3. Отключение антивируса:
• Временно отключите антивирусное ПО и проверьте, запускается ли игра. Если да, добавьте Lethal Company в список исключений антивируса.
4. Переустановка игры:
• Если ни одно из вышеперечисленных решений не помогло, переустановите игру.
Дополнительные советы:
• Убедитесь, что ваша система соответствует минимальным системным требованиям игры.
• Обновите драйверы видеокарты.
• Перезагрузите компьютер.
Если проблема не решена:
• Если вы все еще испытываете проблемы, обратитесь в службу поддержки Lethal Company.
Ссылки:
• Lethal Company Steam Community: https://steamcommunity.com/app/1966720/
Anton Casteellov Ученик (149) 9 месяцев назад
Сделай проверку файлов игры если она куплена в Стиме.