Голосование за лучший ответ
Вета Антонова
11 месяцев назад
Она не вам в любви признается, а проецирует свои желания на вас, КАК НА ПОДРУЖАЙКУ, не более. Ей просто нужно с кем-то делиться, вот и все.
AlexМудрец (12066)
11 месяцев назад
значит надо дистанцироваться чтоб поняла что теряет меня таким отношением ? или ей пофиг будет
Пиписёныш
11 месяцев назад
- Зачем ты общаешься с проституткой (раз она сама говорит, что ей нужен богатый)?
- Ты в классической френдзоне, к заучиванию и регулярному повторению материала: https://neolurk.org/wiki/Friend_Zone
- Когда ты думаешь "а может я ей нравлюсь, но она меня проверяет?" - это всегда, в 100% случаев она не проверяет, а ты ей просто не нравишься, но тебе хочется иметь надежду, обманываешь сам себя.
- Выход из френдзоны только один: перестать общаться близко навсегда и забыть о ней навсегда.
Теперь главный вопрос что мне делать дальше? Реально ли она видит во мне лишь друга, тоесть мне исчезнуть из ее жизни я не буду другом.
ИЛИ ЖЕ, я ей нравлюсь но она что-то хочет от меня, проверить что ли я незнаю девушки вы лучше знаете наверное это. может быть тоже любит но что-то в ее голове ей говорит что вам нельзя быть вместе так что ли ?