Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вернуть деньги с киви кошелька?

алик Ученик (248), на голосовании 1 месяц назад
вчера отозвали лицензию у киви банка.у меня на счете остались деньги.как вернуть?
Голосование за лучший ответ
Артур Шелби Ученик (178) 2 месяца назад
А никак, звизда денюжкам)
Kronan Bonsska Мастер (2007) 2 месяца назад
Покрутись, хлопни в ладоши 3 раза и выпей стакан воды и ложись спать, поместив телефон под подушку. На утро у тебя будут все выведенные деньги на карте и даже больше.

А если серьезно, то обратись в поддержку Киви.
алик Ученик (248) 2 месяца назад
звонил перегружена линия
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170161) 2 месяца назад
попробуй для начала пополнить телефон на небольшую сумму
алик Ученик (248) 2 месяца назад
пробовал непроходит.выскакивает рамка с оповещением от центробанка что отозвали лицензию
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170161) алик , тогда ждать пока цб не разберётся.Звонить и долбить поддержку киви нет смысла
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103226) 2 месяца назад
А точно это был банк? Просто если банк, то вклады граждан застрахованы. И в случае краха банка денежные средства выплачивает агентство страхования вкладов. Можете обратиться в этот орган. Но, почему-то я сомневаюсь, что в этом учреждении денежные средства граждан были Застрахованы. Следовательно чтобы определить пути решения вашего вопроса, необходимо сначала изучить причины прекращения деятельности этой организации. И только После этого можно понять удастся ли вернуть деньги. Обычно адекватный человек, когда не знает как решить проблему, прилагает усилия, чтобы найти специалиста, который это сделает за него. Другое дело мне размеры той суммы, которая у вас пропала. Стоит ли игра свеч
0049Искусственный Интеллект (119214) 2 месяца назад
купить свечи от мелкоумия
-киви банк
-вклады застраховы
-средства на кошельке не застрахованы

+

Шанс вернуть деньги с электронного кошелька Киви Банка есть.Центральный банк сообщил, что, по предварительным оценкам, у Киви Банка хватит средств, чтобы вернуть деньги с электронных кошельков.Вот как выглядит стандартная инструкция по возврату незастрахованных денег у банка после отзыва лицензии.Держателям денег на «QIWI Кошельке» нужно будет подать заявление на возврат денег. Заявление нужно отправить комиссии или управляющему банка в течение двух месяцев после публикации о ликвидации или банкротстве банка. Публикация должна появиться ​​на сайте банка вместе с контактами для обращений кредиторов.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (103226) 0049, Извини, но слабоумие это похоже у тебя. При крахе обычного банка, выплаты производит агентство по страхованию вкладов, они банк который обрушился. Поэтому похоже твоё апеллирование к цб Является результатом того, что ты позволяешь вводить тебя занос. Насколько я знаю агентство по страхованию вкладов открестилась от выплат поэтому Кошельку, указав что это электронные деньги и они не застрахованы в обычном порядке. Диалог можешь не продолжать С умом у тебя видимо проблемы большие. Иначе бы помню что в апреле 1991 г. советские граждане проснулись, и те из них кто имел вклады в о в сберкассе узнали что денег у них там нет. И до сих пор эти деньги никто не вернул