Размышляю, стоит ли начать продажи на Озоне?

Анна Николаева Ученик (132), закрыт 10 месяцев назад
Добрый день! Хочу начать торговать на Озоне, но пока нет уверенности, что оно того стоит. Хочется узнать если ли смысл сейчас заходить с одеждой например. Поделитесь опытом, какие подводные камни есть в таких продажах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Миронова Гуру (3069) 11 месяцев назад
Для начала нужно проанализировать какая категория одежды имеет наименьшую конкуренцию и покупательский спрос.
Fedor V Знаток (307) 11 месяцев назад
Смысл есть, если с умом подойдете) просто так зайти и заработать миллион за месяц не получится, но на доход выйти реально если заранее продумать все вопросы, когда товар закупать, как рекламу запускать и тд
Marianna Burdyukova Знаток (287) 11 месяцев назад
Если вы без опыта, то лучше сначала изучите информацию и только потом начинать что-то делать. Без знаний от одного желания ничего не получится. Есть бесплатное обучение на озоне, пройдите его и вам многое станет понятно. Удачи вам!
Алла Храброва Ученик (123) 11 месяцев назад
Есть смысл и очень даже большой! Покупателей становится больше с каждым днем, а конкуренция пока ниже чем на вайлберрисе. Хорошая площадка и многие зарабатывают уже на озоне!
skapunker Просветленный (30669) 11 месяцев назад
посмеялся) нашла где спрашивать это во первых,
а во вторых таких как ты там десятки тысяч