Размышляю, стоит ли начать продажи на Озоне?

Анна Николаева Ученик (126), закрыт 1 месяц назад
Добрый день! Хочу начать торговать на Озоне, но пока нет уверенности, что оно того стоит. Хочется узнать если ли смысл сейчас заходить с одеждой например. Поделитесь опытом, какие подводные камни есть в таких продажах?
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Миронова Мастер (1995) 2 месяца назад
Для начала нужно проанализировать какая категория одежды имеет наименьшую конкуренцию и покупательский спрос.
Fedor V Знаток (304) 2 месяца назад
Смысл есть, если с умом подойдете) просто так зайти и заработать миллион за месяц не получится, но на доход выйти реально если заранее продумать все вопросы, когда товар закупать, как рекламу запускать и тд
Marianna Burdyukova Знаток (286) 2 месяца назад
Если вы без опыта, то лучше сначала изучите информацию и только потом начинать что-то делать. Без знаний от одного желания ничего не получится. Есть бесплатное обучение на озоне, пройдите его и вам многое станет понятно. Удачи вам!
Алла Храброва Ученик (112) 2 месяца назад
Есть смысл и очень даже большой! Покупателей становится больше с каждым днем, а конкуренция пока ниже чем на вайлберрисе. Хорошая площадка и многие зарабатывают уже на озоне!
skapunker Просветленный (30493) 2 месяца назад
посмеялся) нашла где спрашивать это во первых,
а во вторых таких как ты там десятки тысяч