Если бы у вас стоял выбор отношения или любовь

Бесконечность Мастер (1325), на голосовании 4 месяца назад
Короче, нравился пацан, но он перешёл на мою подругу, а так как дружим не очень давно, оказалось, что они когда то давно встречались, но подруга мне это не сказала. Этот му ак смотрел в моею сторону в нашей компании когда гуляли, общались, но странно резко он переключился на подругу, почему так? может ей поставить условия я или он? Что бы вы выбрали дружбу или любовь?
Дополнен 5 месяцев назад
Опечатка*
Если бы у вас стоял выбор дружба или любовь?
Голосование за лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (690837) 5 месяцев назад
Не вижу тут никакой подруги, делай так, как нужно тебе.
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100390) 5 месяцев назад
Она МОЛОДЕЦ! Знает, что всяким подружайкам типа вас, рассказывать об отношениях двоих не надо. Ну хотите, скажите. Только она выберет его. И правильно сделает.
Вывод: Пора вам с ней из категории подружка перейти в категорию знакомая.
Иначе, вы из ЗАВИСТИ начнете давать "советы" вредительские
Кейчи Райен Знаток (404) 5 месяцев назад
Ну и пездострадания
БесконечностьМастер (1325) 5 месяцев назад
Согласна
10.25 10.25 Мудрец (19195) 5 месяцев назад
Как Вы себе все это представляете...
Он то уже выбрал.
Он ведь просто смотрел на Вас и ничего не обещал... А Вы уже придумали себе историю со счастливым финалом...
ML Мыслитель (5376) 5 месяцев назад
Выбирай дружбу,парней еще много у тебя будет,тем более этому ты не нравишься.
Karinessa Мастер (1488) 5 месяцев назад
Тогда уже лучше отношения.
Чем друга который мне будет условия еще ставить
Pupkoff Z Знаток (299) 5 месяцев назад
1) Не существует никаких отношений
2) Непонятно, это все на самом деле или как обычно в этом разделе в каком нибудь мессенджере