Задача на python

Виктория Евстифеева Ученик (239), на голосовании 1 месяц назад
Напишите программу, которая выводит строки с нулевыми антителами. Если таких несколько, вывести в алфавитном порядке через запятую и пробел.

Формат ввода: вводится три строки с названиями антител и через пробел их количеством.

Пример:
Ввод:
IgE 10
IgM 0
IgA 0
Вывод:
IgA 0, IgM 0
Дополнен 2 месяца назад
UPD: ТОЛЬКО УСЛОВИЕ IF!!!
Голосование за лучший ответ
Celtic Hammer Мудрец (12055) 2 месяца назад
 print(*sorted(list(map(lambda y: ' '.join(y),list(filter(lambda x: not int(x[1]),[input().split(' ') for i in range(3)]))))),sep=', ')
Виктория ЕвстифееваУченик (239) 2 месяца назад
нужно только с условием if, без сортировки и так далее
Celtic Hammer Мудрец (12055) Без сортировки не получится вывод по алфавиту