Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как бы вы помогли бездомному?

Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (24611), закрыт 1 месяц назад
Проголосовало 73 чел
Варианты ответов
27
7
14
25
Комментарии
СпутникИскусственный Интеллект (187478) 2 месяца назад
Первыми тремя пунктами в комплексе.
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (24611) На твоей стороне, тоже вариант
Ник ВасИскусственный Интеллект (295257) 2 месяца назад
Найти того кто его сделал бездомным и отмутузить, а если он сам виноват то отмутузить его.
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (24611) Ник Вас, справедливо
Василий ПктровИскусственный Интеллект (108205) 2 месяца назад
Сигаретой
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (24611) Василий Пктров, ну тоже в какой то мере помощь
ВолошинаИскусственный Интеллект (327523) 2 месяца назад
Направить в социальный приют . Там ему помогут - отмоют , постирают одежду , накормят , помогут восстановить документы , предоставят койко- место , помогут устроиться на работу НО там надо за собой убирать , запрещено пить алкоголь и эти бездомные там не задерживаются , их это не устраивает . Уходят бомжевать дальше .
Максим Максимыч ШтирлицОракул (68581) 2 месяца назад
Советом о местонахождении ближайшего районного органа управления
м мМастер (1797) 2 месяца назад
Им не нужна помощь. Их всё устраивает.
МаринаПросветленный (47830) 2 месяца назад
в голосовании нет нужного ответа - я бы сообщила в службу по бездомным, потому что ему нужны не только еда и одежда, а нужна крыша над головой и медецинская помощь
Роберт Далахан (Песовец SG) Просветленный (24611) Марина, учту
Clown EsseУченик (104) 2 месяца назад
Я бы из первых трёх вариантов бы сделал
Белуга..Гуру (2797) 2 месяца назад
И то и другое ! Покормил бы и дал одежду
тагир башировУченик (157) 2 месяца назад
Пузырем
ndsПросветленный (21094) 2 месяца назад
Беда в том что многим бездомным бесполезно помогать.
Я лично стой передо мной такая задача начал с выяснения целей бездомного и обстоятельств по которым он стал бездомным. Если он таки желает перестать бездомным(а этого желают на самом деле далеко не все) помог бы с восстановлением документов,временным жильем и работой (этим многие организации занимаются но обращаются к ним далеко не все бездомные)
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (202416) 2 месяца назад
Никак. У человека есть руки и ноги... Ни что не мешает ему пытаться изменить свою жизнь
Игорь ДерендяевУченик (31) 2 месяца назад
Подскажу где бесплатно кормят
go/joЗнаток (330) 2 месяца назад
Я бы его съел, помог бы
Dead InsideМастер (2326) 2 месяца назад
Если человек не пожилой и не инвалид, то есть есть руки и ноги не помогаю, пусть идёт работает в чём проблема? С трудоустройством? Пусть идёт работает как и все, нечего милостыню просить
Мария СоколоваОракул (58610) 2 месяца назад
Информацией, куда идти, где ему помогут. Есть ночлежки, бесплатные пункты питания и всякие НКО.
Maks mascheranoУченик (116) 2 месяца назад
Есть аморальный но более менее хороший способ, нужно его отмудохать, затем отвезти его в больницу и сказать там что так и так, нашёл его избитым на улице и сказать что бы помогли ему.
Maks mascherano, Видел такую помощь. Очень эффектвна: Привезли в сорокоградусный мороз избитого человека в скорую помощь. Полдня лежал на каталке, не шевелился. Сделали рентген, наложили гипс... и выгрузили на скамейку в приëмном покое. Мол, всë, иди... Полежал он на лавке час, прошла мимо баба-полицай, начальник охраны больницы и приказала выкинуть его на улицу. Лейтенант - охранник вытащил мужика в сквер и бросил на скамью. Хорошо запомнил тот день - у меня от мороза накрылся аккумулятор телефона. Через час вышел из больницы - мужик мëртвый. Хорошо помог. Ты или другой помощник.