Здравствуйте. Скажите пожалуйста, если я еду в другой регион на отдых меня примут в пнд и ввпишут лекарства без пропи

anty kriz Ученик (87), на голосовании 6 месяцев назад
Ски и временной регистрации?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Искусственный Интеллект (108124) 7 месяцев назад
Нет. Я при длительных поездках, прошу выписать побольше лекарств и направления на укол. Вот уколы при наличии направлений сделают.
anty krizУченик (87) 7 месяцев назад
Почему не примут?
Кирилл Искусственный Интеллект (108124) anty kriz, только с обострением.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223522) 7 месяцев назад
Например, покажите им билеты на самолёт,на поезд, Путёвку в санаторий. И попросите,чтобы выписали побольше.