Потребительский кредит гражданке Беларуси

Ника Калинина Ученик (138), закрыт 4 месяца назад
Здравствуйте, я гражданка Беларуси, есть вид на жительство в России и ИП, могу ли я в каком-то банке получить потребительский кредит до 100-150 тысяч? Подскажите, пожалуйста
Лучший ответ
Sahaprof Просветленный (25670) 5 месяцев назад
reply chat gpt

Как гражданин Беларуси, имеющий вид на жительство в России, ваше право на получение потребительского кредита может варьироваться в зависимости от политики и правил банка. Рекомендуется напрямую связаться с банками обеих стран, чтобы узнать о вариантах кредита и требованиях для вашей конкретной ситуации.