Является ли это стевией с эритритолом или это только стевия?(именно эта фирма)

Rabbit ASMR Членов Профи (597), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
2024 Искусственный Интеллект (182896) 2 месяца назад
Прочитано: заменитель сахара со стевией, значит это не 100% стевия, а почти БАД. Эритритол, -бутан-1,2,3,4-тетрол — пищевая добавка Е968. В России можно купить натуральное Стевия и недорого