Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики по каким параметрам выбрать себе попутчицу?

Вова Царь брехливый Ученик (87), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Петя Анисимов Ученик (142) 2 месяца назад
Наличие мозга и нормальный характер.
Денис Богачёв Просветленный (31769) 2 месяца назад
Зависит от возраста . В молодости хочется упруго - красивого, после 40 - смотришь на мозги.
тебе что подать - мозги или упругую попку?
Полуночный кипяток. Оракул (70588) 2 месяца назад
Чтобы член был не больше твоего.
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (254155) 2 месяца назад
Год повстречайся без кекса.
Без кекса - потому что от кекса мозги работать перестают.

Если сможешь терпеть ее недостатки и она тебя вдохновляет
своими хорошими какими-то качествами - значит бери в жены.
Если нет - значит нет.

Женщина не меняется, поэтому нужно понять ее характер, привычки,
предпочтения, мировоззрение, чтобы понять - сможешь с этим жить или нет.
Jai GopishvarМудрец (10872) 2 месяца назад
Первый раз слышу, что женщина не меняется. Если ее любить и если она любит, она может сильно измениться
ЛюбимкаПросветленный (37531) 2 месяца назад
Люди не меняются
BezNika Искусственный Интеллект (236687) 2 месяца назад
Для попутчицы важны схожие с вами интересы и полная финансовая самостоятельность.
Я себе сегодня нашла попутчицу - женщина самостоятельно купила себе билет на самолёт на тот же рейс, что и я. Забронировала себе номер в одной со мной гостинице.
Будем вместе ездить на экскурсии, гулять и общаться.
Идеально.
Бабочки Искусственный Интеллект (456244) 2 месяца назад
Ты же не в машине едешь и не на несколько часов выбираешь
Имя Фамилия Профи (524) 2 месяца назад
По параметру стремления заботы о тебе и готовности разделять проблемы.
Как она будет делить с тобой все радости и невзгоды, легко проверить: предложи ей разделить счёт в ресторане, по её реакции сразу станет всё понятно.
ЛюбимкаПросветленный (37531) 2 месяца назад
Хаха. Ну ты фантаст. Счет в ресторане с тобой разделит только та женщина, которая увидит дальнейшую выгоду, сильно превосходящую счет в ресторане. Это устроено так.
Ты-то что ей сможешь дать? Ты ей будешь нужен, чтоб детей родить и вырастить, если она молодая и здоровая. Ей некогда будет твои проблемы решать
Имя Фамилия Профи (524) Любимка, женщина, не готовая быть с мужем р в радости р в горе, не нужна.