Голосование за лучший ответ
КришнаКришна
9 месяцев назад
Год повстречайся без кекса.
Без кекса - потому что от кекса мозги работать перестают.
Если сможешь терпеть ее недостатки и она тебя вдохновляет
своими хорошими какими-то качествами - значит бери в жены.
Если нет - значит нет.
Женщина не меняется, поэтому нужно понять ее характер, привычки,
предпочтения, мировоззрение, чтобы понять - сможешь с этим жить или нет.
Jai GopishvarМудрец (13692)
9 месяцев назад
Первый раз слышу, что женщина не меняется. Если ее любить и если она любит, она может сильно измениться
Nik
9 месяцев назад
Для попутчицы важны схожие с вами интересы и полная финансовая самостоятельность.
Я себе сегодня нашла попутчицу - женщина самостоятельно купила себе билет на самолёт на тот же рейс, что и я. Забронировала себе номер в одной со мной гостинице.
Будем вместе ездить на экскурсии, гулять и общаться.
Идеально.
Имя Фамилия
9 месяцев назад
По параметру стремления заботы о тебе и готовности разделять проблемы.
Как она будет делить с тобой все радости и невзгоды, легко проверить: предложи ей разделить счёт в ресторане, по её реакции сразу станет всё понятно.
.Просветленный (40292)
9 месяцев назад
Хаха. Ну ты фантаст. Счет в ресторане с тобой разделит только та женщина, которая увидит дальнейшую выгоду, сильно превосходящую счет в ресторане. Это устроено так.
Ты-то что ей сможешь дать? Ты ей будешь нужен, чтоб детей родить и вырастить, если она молодая и здоровая. Ей некогда будет твои проблемы решать