какое животное вы хотели бы иметь у себя дома?

Мираж Просветленный (32044), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
есть собака, попугай, еще хочу собаку одну, да есть еще змея, кот, крыса, коза
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Попугая, кстати, он у мну есть
Екатерина Мастер (1294) 17 лет назад
у меня кот и черепаха я больше никого не хочу
Осенняя пора... Мыслитель (6484) 17 лет назад
у меня есть собака, а была бы возможность построила бы дачу для собак и завела бы корову!
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
у меня кот и мне его хватает!!!!
KaT:eHoK Ученик (151) 17 лет назад
кошечку, породы бурма, шоколадного окраса...
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
Гориллу, а то моя киска маленькая, и обнимать во сне её не удобно. Хочется чего-нить побольше...
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад

Вот они все живут у меня дома.. . я думаю, что мне хватит :)
Анастасия Юрьевна Мастер (2347) 17 лет назад
У меня жили: кошки, собаки, крыски, хомячки, попугай, ворона, черепашка, рыбки.
Теперь живет попугай - Путин В. В. (Путя) и собака - Джейси (дома просто Гадя))) )
Мне хватает! Даже очеееень!
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Кошечку чуть старше 20 лет, 90-60-90. С хорошей родословной. Можно Б/У.