Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правда что после хим завивки волосы становятся реже чем должны и хуже по качеству?

im sohot Ученик (86), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Nastya L. Ученик (57) 1 месяц назад
Конечно. Во время химзавивки (не зря же она химическая),волосы подвергаются воздействию от состава. От состава,конечно,зависит. Но сушит волосы он знатно. У меня у подруги челка после этого сломалась)) Пришлось стричь и ходить с челкой)
im sohotУченик (86) 1 месяц назад
У меня волны были средней густоты а щас после пол года заливки как то волос меньше стало не такие густые как раньше
Nastya L. Ученик (57) im sohot, К сожалению,это нормально после данной процедуры. Восстанавливайте волосы,маски,спреи с термо защитой
Helga Wolf Просветленный (35665) 1 месяц назад
они сушатся как бы, у меня была химия, они вроде секлись сильнее.
Хто тама. Искусственный Интеллект (313151) 1 месяц назад
будут совсем не волосы...
пакля какая то.
могут вообще отвалиться.
Tihiy Оракул (94408) 1 месяц назад
Нет. Реже волосы не станут даже от неудачной завивки, даже если они прям обламываются -- на рост это не повлияет.

Хуже по качеству от единственной грамотно выполненной на хорошем составе завивки они тоже не станут. От неудачной, разумеется, могут. И от повторных тоже. Но если все завивки были выполнены грамотно на путном составе -- то прям критических ухудшений быть не должно

Надо понимать, что уход после завивки нужен другой, нежели для химически не обработанных волос. Подсушивающее действие на кожу химзавивки не долгое, а волосы могут ощущаться с завивкой суше не только из-за химической обработки, а из-за самого завитка. Так же как у естественно завивающихся волос кожное сало по вьющимся распределяется куда хуже чем по прямым. Этот момент тоже надо будет учитывать в уходе
Похожие вопросы