Пожалуйста помогите!!!! Лайкну всё что можно за ответ!!!!

Жизнерадостный котик)) Ученик (50), закрыт 2 месяца назад
Напишите доклад про Корейцев. Укажите численность народа, его обычаи и традиции, язык, страны, в которых он проживает. Объём доклада — 1–2 страницы. Доклад должен быть интересным, познавательным и должен иметь отношение к географии.
Лучший ответ
troublebouble. Мастер (1371) 2 месяца назад
Доклад о корейцах

Корейцы - это народ, проживающий в Корее, которая является полуостровом в Восточной Азии. Численность корейцев составляет около 75 миллионов человек. Они говорят на корейском языке, который имеет два основных диалекта: северный и южный. Корейцы известны своими традициями и обычаями, которые включают в себя уважение к старшим, традиционные праздники и культурные мероприятия.

Одним из наиболее известных традиционных праздников корейцев является Чусок, который отмечается в середине осени и посвящен уважению к предкам. В этот день семьи собираются вместе, чтобы почтить память своих предков, а также проводят ритуалы и церемонии. Другим важным праздником является Сольнал, который отмечается в начале нового года по лунному календарю. В этот день люди надевают традиционные национальные костюмы, играют в традиционные игры и проводят различные ритуалы.

Корейцы также известны своей кухней, которая включает в себя такие блюда, как кимчи, барбекю и бибимбап. Они также известны своими традиционными танцами и музыкой, которые часто исполняются на праздничных мероприятиях и фестивалях.

Корейцы проживают в различных странах по всему миру, включая США, Китай, Японию и Россию. В США корейцы проживают в основном в штатах Калифорния, Нью-Йорк и Техас. В Китае корейцы проживают в провинции Цзилин и провинции Ляонин. В Японии корейцы проживают в основном в городах Осака и Токио. В России корейцы проживают в основном в городах Владивосток и Хабаровск.

Таким образом, корейцы - это народ с богатой культурой и традициями, который проживает в различных странах по всему миру. Их обычаи и традиции являются важной частью их культуры и наследия.
Жизнерадостный котик))Ученик (50) 2 месяца назад
Спасибо огромное тебе!!
troublebouble. Мастер (1371) Жизнерадостный котик)), Над оригинальностью текста всё норм, делал через нейронку.