ПОМОГИТЕ С ЮНИТИ

Игроман Игроманович Ученик (28), на голосовании 1 месяц назад
срочно как можно все объекты сделать в одной папке надо срочно
Голосование за лучший ответ
Name Surname Профи (591) 2 месяца назад
Покакай, помогает
Игроман ИгромановичУченик (28) 2 месяца назад
Я у твоей мамы ща какаю
Name Surname Профи (591) Игроман Игроманович, осел я тваю мать ипал
ivan866_z Мудрец (18125) 2 месяца назад
складывание объектов в графических движках по каким то папкам внутри самого редактора - это примерно то же самое что все формулы и данные обязательно должны быть разложены в отдельных ячейках в Экселе
абсолютно нерабочий, наивный подход к организации, который довольно быстро становится неподъемным при достижении проектом хоть какого то значимого размера и сложности

существуют целые отдельные многостраничные гайды, как полностью избавиться от редактора Юнити и сделать полностью pure-source проект
аналогично, не так давно Майкрософт признала наконец несостоятельность Экселя в плане серьезных вычислений и прикрутила к нему Питоновский интерпретатор
Name SurnameПрофи (591) 2 месяца назад
нпс